Предмет: Физика,
автор: saminajumabekovaa
при помощи подъемного крана подняли груз массой 1900 кг на высоту 12 м какая работа при этом совершается? g~10H/кг
сколько кдж?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=hgm
s=h
A=1900x10x8=152000Дж
152000Дж=152кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: XDD228
Предмет: Русский язык,
автор: Марселин1111
Предмет: Английский язык,
автор: евгения103
Предмет: Математика,
автор: KisaGG1
Предмет: Русский язык,
автор: aigiza3