Предмет: Математика,
автор: wangmeijing090
1кг риса,стоит 9800 супов сколько стоит а)2.3 б) 1.5 в)0.8 г)0.2 риса?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:a) 9.8 * 2.3 = 22.54 супов
б) 9.8 * 1.5 = 14.7 супов
в) 0.8 * 9.8 = 7.84 супов
г) 9.8 * 0.2 = 1.96 супов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: beladonna33
Предмет: Русский язык,
автор: daria8923
Предмет: Математика,
автор: Даринка00мандаринка
Предмет: Русский язык,
автор: ВаряКудрина