Предмет: Физика, автор: fatehnagizade4

Тело массой 2кг свободно падает с высоты 150 м. Какова кинетическая энергия тела в момент удара о землю

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

3 кДж

Объяснение:

m=2 кг     h=150 м   Ek=?

===

Ek=En=m*g*h=2*10*150=3000 Дж

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: polli130307