Предмет: Физика,
автор: djeushsesj
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
P=A/t
1. t=800/20=40c
2. P=1800/90=20Вт
3.
P=F*V
F=2000/5=400H
4.
F=80H
h=15м
t=90с
P-?
P=FS/t
P=80*15/90=13.3с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xlebuwek228
Предмет: Русский язык,
автор: DziovaToma
Предмет: Русский язык,
автор: bibka2
Предмет: Русский язык,
автор: ffhddh
Предмет: Математика,
автор: Яна12334555556