Предмет: Физика,
автор: almira210177
Найдите момент силы величиной 6 Н, плечо которой равно 50 см.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
F(момент)=3Нм
Объяснение:
F(moment)=F×L
L=50cm=0.5m
F=6N
almira210177:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: oksi666ksi
Предмет: Английский язык,
автор: kolfxdg
Предмет: Английский язык,
автор: liliya54
Предмет: Химия,
автор: CORECSGO
Предмет: Биология,
автор: kseny15b