Предмет: Химия,
автор: krystup
ПОМОГИТЕ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ca(OH)2+H2SO4=CaSO4+2H2O
1/3=1/x
n(CaSO4)=3 моль
m(CaSO4)=Mr*m
m(CaSO4)=136*3=408г
Автор ответа:
1
очень старалась писать аккуратнее, но получилось только так
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tonythrower6
Предмет: Английский язык,
автор: Нурай20031
Предмет: Русский язык,
автор: MinRita
Предмет: Математика,
автор: MegaDen23