Предмет: Химия,
автор: katyushapa
Какой объем кислорода потребуется для сгорания 40 грамм бутадиена ?
Ответы
Автор ответа:
0
40 г магния?
2Mg+O2=2MgO
M(Mg)=24гмоль
m(Mg)=48 г
48-22.4
40-Х
Х=18.6 л О2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aselasan97
Предмет: Английский язык,
автор: fdlhiftuh
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: live1111111111
Предмет: Математика,
автор: Ириночка01