Предмет: Физика,
автор: katyatsanga
Физика 8 класс, Помогите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:⅓=0,3 Ом
Объяснение:
R=Q/I²•t=10000Дж/5²А•1200с=⅓=0,3 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 79527421619
Предмет: Русский язык,
автор: lika20003
Предмет: Русский язык,
автор: garfild214
Предмет: Алгебра,
автор: Анипка
Предмет: Математика,
автор: 2сынып8