Предмет: Физика,
автор: damirsitdikov
Мяч массой 0,5 кг брошен с некоторой скоростью, направленной под углом к горизонту. На сколько изменился по модулю импульс мяча за первые 2с полета?
Ответы
Автор ответа:
0
P=F*t
P=mg*t
P=0.5*10*2=10
P=mg*t
P=0.5*10*2=10
Автор ответа:
0
P=F*t
P=mg*t
P=0.5*10*2=10
P=mg*t
P=0.5*10*2=10
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: live1111111111
Предмет: Русский язык,
автор: king227asd
Предмет: Математика,
автор: taschkents
Предмет: География,
автор: ilhame
Предмет: Информатика,
автор: Andruxoy