Предмет: Физика, автор: alyakshina1971

Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 81 кг, а скорость движения равна 7 м/с?


Ответ (округли до целого числа): кинетическая энергия велосипедиста равна
кДж.

Ответы

Автор ответа: golem86
2

Ответ:

подстав числа и всьо

Объяснение:

Е кинетическая = m*u² / 2

Е кинетическая = 81 кг * (4 м/с) ² / 2

Е кинетическая = 81 кг * 16 м/с² / 2 = 648 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: zarifaaliyeva1