Предмет: Физика,
автор: hanter5813
На рисунку подано графік залежності сили струму від напруги для деякого провідника.
Скориставшись графіком, визначте опір цього провідника.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
15
Ответ:
R=0,25 Ом
Объяснение:
R=U/I
R=2/8=0,25 Ом
R=5/20=0,25 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ахмад8
Предмет: Английский язык,
автор: vikaKhromova28
Предмет: Русский язык,
автор: ахмад8
Предмет: Русский язык,
автор: 258741963321
Предмет: Окружающий мир,
автор: ДарьяКеуш