Предмет: Математика,
автор: lerockapopova8
на 4 кг ананасов и 7 кг груш потратили 11750 р. Сколько стоит каждый вид фруктов, если 1 кг ананасов в 3 раза дороже 7 кг груш.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
7х+4y=11750
y=3×7x
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gumenko83
Предмет: Русский язык,
автор: azazka2
Предмет: Другие предметы,
автор: Kara1111
Предмет: Математика,
автор: 2Каролина1