Предмет: Математика,
автор: FirePrince
один килограмм апельсинов стоит 80 рублей, а один килограмм лимонов - на 60% больше. сколько рублей стоит один килограмм лимонов
Срочно. Дам 15 баллов
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
128
Пошаговое объяснение:
80:100=0,8
0,8•60=48
80+48=128
FirePrince:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zinirakazmuhambet
Предмет: Английский язык,
автор: Энни11111
Предмет: Русский язык,
автор: googlegooglegoogle
Предмет: Русский язык,
автор: 0214Приветкакдела
Предмет: Математика,
автор: kamilmustafin2