Предмет: Математика, автор: FirePrince

один килограмм апельсинов стоит 80 рублей, а один килограмм лимонов - на 60% больше. сколько рублей стоит один килограмм лимонов
Срочно. Дам 15 баллов ​

Ответы

Автор ответа: kirillpopov0648
7

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

80:100=0,8

0,8•60=48

80+48=128


FirePrince: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 0214Приветкакдела
Предмет: Математика, автор: kamilmustafin2