Предмет: Математика, автор: cacnovs

за 3кг конфет заплатили 216руб.сколько будет стоить 2кг?5кг?10кг?​


sirenhead6789yt: 216/3=72(цена за 1 кг),72*2=144(2кг),72*5=360(5 кг) 72*10=720 (10 кг)
sirenhead6789yt: вотт

Ответы

Автор ответа: NARUTOkyn7
0

Ответ:

1кг=216/3=72

2кг=72*2=144

5кг=72*5=360

10кг=720

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: danygoover
0

Пошаговое объяснение:

2 кг 144 рублей

5кг 360 рублей

10кг 720 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Hileron