Предмет: Математика,
автор: cacnovs
за 3кг конфет заплатили 216руб.сколько будет стоить 2кг?5кг?10кг?
sirenhead6789yt:
216/3=72(цена за 1 кг),72*2=144(2кг),72*5=360(5 кг) 72*10=720 (10 кг)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1кг=216/3=72
2кг=72*2=144
5кг=72*5=360
10кг=720
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
2 кг 144 рублей
5кг 360 рублей
10кг 720 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 89515230097
Предмет: Английский язык,
автор: Hileron
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zolotorev2001
Предмет: Математика,
автор: бананчик789