Предмет: Физика,
автор: gucunaevakristina62
3.Определить силу Ампера, действующую на проводник длиной 40см, в однородном магнитном поле 0.7Тл и силой тока 15А.
помогите пж контрольная в мозги по физике отключаются
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4.2 H
Объяснение:
L=0.4 м B=0.7 Тл I=15 A F=?
===
B ⊥ L
F=I*B*L =15*0.7*0.4=4.2 H
============================
gucunaevakristina62:
как так быстро
как вас зовут
можете еще помочь у меня есть еще одна задача
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Anastasia5646
Предмет: Русский язык,
автор: olesya111111
Предмет: Русский язык,
автор: Mahazaeva007
Предмет: Математика,
автор: ELISABETA2007