Предмет: Физика,
автор: carovaana027
Сила 10 н придает мячу ускорения 25 м/с2. Какая сила предоставит этом мячу
ускорения 10 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F1=10 H a1=25 м/с² a2=10 м/с² F2=?
===
m=F1/a1=F2/a2
F2=F1*a2/a1=10*10/25=4 H
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ivanssbmx
Предмет: Английский язык,
автор: annaanna10
Предмет: Немецкий язык,
автор: Marinameer1
Предмет: Геометрия,
автор: leragirol2004
Предмет: Математика,
автор: Степа262016