Предмет: Физика,
автор: tupoy322
Какое количество вещества содержится в золотой чаше массой 10 кг
Ответы
Автор ответа:
0
V=m/M
V- кол. вещества
m- масса золота
M- молярная масса золота
V= 10 / 197 * 10^-3 = 51 (моль)
V- кол. вещества
m- масса золота
M- молярная масса золота
V= 10 / 197 * 10^-3 = 51 (моль)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aminamirnaya32
Предмет: Геометрия,
автор: MilenaDrakonchik
Предмет: Математика,
автор: warvarafedoseeva
Предмет: История,
автор: Светаха
Предмет: Математика,
автор: daniilzhuravly