Предмет: Физика, автор: Аноним

Будь ласка, терміново!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Pomogite1544
2

Відповідь:

Пояснення:

1.   A = UIT =40 * 200 * 10^-3 * 30 = 24 Дж

R = U / I = 40/ 200 * 10^-3 = 200 Ом

2. P = UI; I = P/U = 44/220 = 0.2 A

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: деникита