Предмет: Физика, автор: verbacsenya

физика 7 класс. Прошу можно не только ответ , но м решение​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vadim17081
1

Задача 6

mg - ? g=10 м/с²

а) mg=70*10=700 Н

б) Mg=3.75*10³*10=37.5 кН

в) mg=7*10⁻³*10=70 мН

Задача 7

P=mg

m=P/g

m=750/10=75 кг

Задача 8

T=mg

m=T/g

m=78/10=7.8 кг

Задача 9

F=mg

F=5.5*10=

Задача 10

Если мяч просто лежит на земле, то его вес равен силе тяжести.

P=mg

P=0.3*10=3 H


verbacsenya: СПАСИБО!!!
verbacsenya: можете если не трудно сегодня-завьра ответить на два моих вопроса ещё ?пожалуйста
vadim17081: Хорошо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ВаляТарасова
Предмет: Математика, автор: Soshneva
Предмет: Окружающий мир, автор: piholga3