Предмет: Физика,
автор: georgijburduli50
Оприделить мощность если напрежение 170 В сопротивление 1830 Ом
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
мощность 1507 ОМ
Объяснение:
Автор ответа:
0
Дано:
U=170 B
R=1830 Om
Найти:
P - ?
Решение:
P=U²/R
P=15.79 Вт
Ответ: мощность равна 15.79 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: natadrumova
Предмет: Другие предметы,
автор: arsendiana
Предмет: Русский язык,
автор: bot666
Предмет: Математика,
автор: Faya115
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним