Предмет: Физика,
автор: strutinskaanna09
m=80 г; a = 40м/с2;V0 = 36км/год; P(t)- ?,P(6)-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
ничего не понятно
Объяснение:
напеши по человечески и решу
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Sonyatkacheva
Предмет: Английский язык,
автор: OLIop1
Предмет: Английский язык,
автор: Катя111324
Предмет: Литература,
автор: Зефирка2007
Предмет: Алгебра,
автор: лпк456