Предмет: Физика, автор: pushkareva112

Помогите пожалуйста!!!
Шар массой m =20 кг летит со скоростью v= 18 см/с. Определить импульс шара.
Спасибо

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Умножаем массу на скорость и получаем импульс

Скорость в метрах/сек 0.18

Импульс 20*0.18 = 3.6 кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 456531415
Предмет: Русский язык, автор: настасия11112003
Предмет: Русский язык, автор: Vovancho290
Предмет: Математика, автор: EmEL1603