Предмет: Математика,
автор: sikorskaja129
За 2.5 кг.цукерок заплатили 20грн. Скільки коштує кілограм цукерок?
Ответы
Автор ответа:
0
20:2,5=8грн
Відповідь: 8грн
Надіюсь допомогла♥️♥️♥️
Відповідь: 8грн
Надіюсь допомогла♥️♥️♥️
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Бешки
Предмет: Беларуская мова,
автор: makeevamarina20
Предмет: Русский язык,
автор: lera04032004
Предмет: Математика,
автор: валерия916