Предмет: Физика, автор: Sirjdb

Какова величина заряда, прошедшего
через поперечное сечение проводника за время
от t1 = 0 до t2 = 6 с, если сила тока изменяется
со временем так, как показано на рисунке? Если можно все максимально подробно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: незнающийничего
0

Ответ:

q=2 Кл

Объяснение:

q=I*t

I=(I1-I2)/(t2-t1)

I=(5-3)/(6-0)=2/6 А

q=(2/6)*6=2 Кл

если не ошибаюсь, от должно быть так

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: EnOT1HezHAuKa
Предмет: Математика, автор: Laimosvezaet