Предмет: Физика,
автор: ilacaloa9
на погруженный в керосин кирпич действует выталкивующа сила равна 80н. чему равен объём этого кирпича
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Сила архимеда=рж*g*V
V=80/800/10=0.01 м³
При условии что g=10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: LIZа88
Предмет: Русский язык,
автор: galejyan2005
Предмет: История,
автор: igorkov24506
Предмет: Литература,
автор: Suzannas