Предмет: Физика, автор: emma2

помогите пожалуйста решить задачу по физике!!! Определите мощность которую развивает человек поднимая ведро воды весом 120 Ньтонов из колодца глубиной 20 м ,за 15 секунд.Прошу помогите!!Я просто не понимаю как её решить,буду благодарна тому кто решит задачку!

Ответы

Автор ответа: Svetik02
0
Дано: P=120H
h=20
t=15
N-?
Решение
N=AT=P*ht=120*2015=160
Автор ответа: Svetik02
0
Вт должно быть
Автор ответа: emma2
0
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙДИ МЕНЯ
Автор ответа: emma2
0
Эмма Аскарян 13 лет Ростов-на-Дону
Автор ответа: Svetik02
0
ща я ей вк объяснить попробую
Похожие вопросы