Предмет: Физика, автор: torotadze19

помогите!! срочно!! физика!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vladacherbanovska
1

Ответ:

70кВт=70000Вт 30 минут=1800с А=N*t А=70000*1800=126МДж Ответ:126Мдж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: brsikyan1980
Предмет: Русский язык, автор: 567nbv