Предмет: Физика,
автор: maloypubger
ПОМОГИТЕ!!!
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Если я не ошибаюсь,то:
Vo яблока= 0 м/с
S=1,3 м
m= 0,15 кг
По формуле S=Vot+gt^2/2
S=gt^2/2
t^2= S*2/g
t приблизительно 0.5 с
V= Vo+gt
V= gt
V=~ 5 м/с
Кинетическая энергия перкд цдаром будет максимальная,
По формуле mv²/2
Eкин= 1,875 Дж
maloypubger:
это 1875 джоулей или 1,875 джоулей?
??
у тебя правильно
1,875 вроде бы, но за мной конечно лучне перепроверять
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: улетаю
Предмет: Русский язык,
автор: zaycevaira87
Предмет: Английский язык,
автор: chobanyan200278
Предмет: Русский язык,
автор: eldartaizhan
Предмет: Математика,
автор: бешбармак1