Предмет: Физика, автор: bas200708

Том и Джерри одновременно встают на нижнюю ступеньку эскалатора, который движется вверх со скоростью u=3 км/ч. Когда они доезжают до середины эскалатора, Том разворачивается и начинает идти вниз со скоростью v=5 км/ч относительно эскалатора. Джерри продолжает стоять на эскалаторе, пока не доезжает до конца, затем тоже разворачивается и начинает идти вниз со скоростью v=5 км/ч относительно эскалатора. Дойдя до начала эскалатора, Том разворачивается и останавливается на эскалаторе. На каком расстоянии от начала эскалатора встретятся Том и Джерри, если длина эскалатора l=24 м? Ответ выразите в м, округлив до целого числа.


bas200708: пожалуйста помогите
bas200708: очень надо!!!!

Ответы

Автор ответа: magadanec700
1

Ответ:13

Объяснение:Сириусле


starstar99: а можно пж также только том Разворачивается и идёт со скоростью u=7км/ч и джери потом тоже также. l=24м
starstar99: крч также только место 5, стоит 7
Похожие вопросы