Предмет: Физика,
автор: Saykafns
Определите массу тела
объемом 2м'3,если его плотность
500кг/м3.
ErasylLazaret:
тупо обьем на плотность умножаешь
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
дано:
p=500 кг/м в кубе
V=2 кг/м в кубе
решение:
p=V:m
m=p•V
m=2:500=0,004 кг
ответ:0,004 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: milok2016
Предмет: Окружающий мир,
автор: Арсений20061
Предмет: Русский язык,
автор: saserjhin
Предмет: Физика,
автор: neizvestnaya292