Предмет: Химия, автор: lolaitassit

Дано
m(розчину)=50
w=(солі)=20
знайти:
m(солі)=?
(VH2O)=?
СРОЧНО​

Ответы

Автор ответа: haru334
1

Ответ:

1)m(соли) =300*20%=...

2)m(воды) = m(раствора) - m(соли, которую нашли выше)

Посчитаешь сама


lolaitassit: спасибо чжун ли
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ukraine1985
Предмет: Английский язык, автор: ilinmixa032