Предмет: Физика, автор: blackghtost001

Определите момент силы рычага, если сила приложенная на плечо длиной 7,5м равна 12Н.​

Ответы

Автор ответа: ZimmerGoRuR
1

Ответ:

M = 90H

Объяснение:

M = F * l  

F - сила  приложенная на плечо (12H)

l - длина плеча (7,5м)

M = 12 * 7,5 = 90H

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: viktroman2016
Предмет: Английский язык, автор: svetasakalycom