Предмет: Физика,
автор: bovkuss6
обчислити силу,яка надає тілу масою 5кг прискорення 4м/с^2
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано:
m=5кг
a=4м/с
F-?
F=mā
F=5•4=20H
Відповідь : 20H
bovkuss6:
а там 4м/с в квадрате
80 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lizzymal333
Предмет: Окружающий мир,
автор: TamilaBolhovitina
Предмет: Русский язык,
автор: vladimirkolesni
Предмет: Математика,
автор: Юлия12123
Предмет: Английский язык,
автор: LoLoLoshka3331