Предмет: Физика, автор: dskonev

Человек массой 68 кг, взбегая по лестнице, поднимается на высоту 11 м в течение 15 с.
Определи развиваемую при этом мощность.
(Принять ≈10 Н/кг).

Ответ (округли до целого числа): ≈Вт.
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: razu71799
2

Ответ:

M=68 кг

h=12 м

t=15 с

N=?

N=mgh/t=8160 Дж / 15 с=544 Вт.

Объяснение:

ну походу правильно

Похожие вопросы