Предмет: Физика, автор: aminakazarova0

Помогите пожалуйста! ‼️СРОЧНО ‼️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Heros555
0

η= Ап/Аз*100%

Аз= 360 Н * 0,5 м= 180 Дж

Ап= 1200 Н * 0,12 м= 144 Дж

η=144 Дж *  (Дж/ 180 Дж)* 100%= 80%

Ответ: 80%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: наргизка12
Предмет: География, автор: APROFEN77