Предмет: Математика,
автор: vaceslavevgenevic81
15) (0,084 · 4,8 -0,2132 : 6,5 + 0,0296): 0,625;
16) (0,056 · 7,4 + 4,2106 : 7,4 - 0,0834): 0,375;
17) (20,6 - 16,74). 0,1 + (23,4 +8,95): 100;
18) (0,326 + 3,724). 100 - (0,19682 - 0,0987): 0,001;
помогите срочно!!! 20б
vaceslavevgenevic81:
помогите срочно
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
15) 0,64
16) 2,4
17) 0,7095
18) 306,88
Пошаговое объяснение:
15) 1. 0,84 • 4,8 = 0,4032
2. 0,2132 : 6,5 = 0,0328
3. 0,4042 - 0,0328 = 0,3704
4. 0,3704 + 0,0296 = 0,4
5. 0,4 : 0,625 = 0,64
16) 1. 0,56 • 7,4 = 0,4144
2. 4,2106 : 7,4 = 0,569
3. 0,4144 + 0,569 = 0,9834
4. 0,9834 - 0,0834 = 0,9
5. 0,9 : 0,375 = 2,4
17) 1. 20,6 - 16,74 = 3,86
2. 23,4 + 8,95 = 32,35
3. 3,86 • 0,1 = 0,386
4. 32,35 : 100 = 0,3235
5. 0,386 + 0,3235 = 0,7095
18) 1. 0,326 + 3,724 = 4,05
2. 0,19682 - 0,0987 = 0,09812
3. 4,05 • 100 = 405
4. 0,09812 : 0,001 = 98,12
5. 405 - 98,12 = 306,88
Автор ответа:
2
Пошаговое объяснение:
пожалуйста..................................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: skwarnyuk
Предмет: Русский язык,
автор: Lika30love
Предмет: Русский язык,
автор: надясчастлива
Предмет: Обществознание,
автор: 4РИМ
Предмет: Физика,
автор: hortyna