Предмет: Математика, автор: veronikavickan

Ціна
Кількість
?
Вартість
однакова
10
300 грн
200 грнПомоги мне пожалуйста ​


assasincatgg: Ты можешь нормально задачу написать?
4UPCONA: Кто?

Ответы

Автор ответа: 4UPCONA
0

Ответ:

цена           количество            стоимость

 8 грн                  9 шт                     72 грн            72:8=9 шт

  9 грн                 9 шт                     81 грн            81:9=9 грн          

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: qwertyuiop119
Предмет: Алгебра, автор: НатальяОрёл
Предмет: Геометрия, автор: Викториятян1