Предмет: Математика,
автор: veronikavickan
Ціна
Кількість
?
Вартість
однакова
10
300 грн
200 грнПомоги мне пожалуйста
assasincatgg:
Ты можешь нормально задачу написать?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
цена количество стоимость
8 грн 9 шт 72 грн 72:8=9 шт
9 грн 9 шт 81 грн 81:9=9 грн
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Иришми
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: qwertyuiop119
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Tully0
Предмет: Алгебра,
автор: НатальяОрёл
Предмет: Геометрия,
автор: Викториятян1