Предмет: Физика,
автор: vasilkovskaavika7
За какое время двигатель автомобиля мощностью которого 150 кВт выполняет работу 90 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
N=A/t=90000/150000=0.6с
Автор ответа:
2
Ответ:
Формула мощности N=A/t из этой формулы получаем t=A/N
t=900000/150000=6с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: вероника200лрмлрммом
Предмет: Русский язык,
автор: про253
Предмет: Английский язык,
автор: gjcjcjjgc4578
Предмет: История,
автор: serega988