Предмет: Математика, автор: semiletkinaalina

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lucasocampos72142
0

Ответ

2 кг купила по 3,5 грн , а 3 кг по 4

Пошаговое объяснение:

2*3,5 =7

3*4=12

12+7=19

Автор ответа: murcik284
0

Ответ:

2*3,5 =7

3*4=12

12+7=19

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: страница83