Предмет: Математика,
автор: semiletkinaalina
помогите пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
2 кг купила по 3,5 грн , а 3 кг по 4
Пошаговое объяснение:
2*3,5 =7
3*4=12
12+7=19
Автор ответа:
0
Ответ:
2*3,5 =7
3*4=12
12+7=19
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Alina0017
Предмет: Английский язык,
автор: xxlouisxx
Предмет: Русский язык,
автор: страница83
Предмет: Экономика,
автор: nadyazubova20