Предмет: Физика,
автор: anastasiatisuk372
Куля масою
0,01 км летить зі швидкістю
400 м/с. Знайти кінетичну енергію
кулі і Відстань , яку вона пролетить
За 5с
Даю 50 баллов
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
E=mV^2/2=0.01*400^2/2=800 Дж
S=V*t=400*5=2000 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Diana12311
Предмет: Другие предметы,
автор: Верка2004
Предмет: Математика,
автор: чистотел1
Предмет: Алгебра,
автор: maryleglay