Предмет: Физика,
автор: gilvan4ik97
работа силы трения равна 200Дж.чему равна сила трения при перемещении на 50 см?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано A = 200Дж S =50 м F тр - ?
А тр = Fтр *S
F тр = A /S =200/50=4 Н
А тр = Fтр *S
F тр = A /S =200/50=4 Н
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Gindullin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: romancurakov64
Предмет: Математика,
автор: samurai56767
Предмет: Алгебра,
автор: UNSTREBLISH