Предмет: Физика,
автор: katyatsanga
Помогите пожайлуста
Физика 8 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
12,5 c; 16 Вт
Объяснение:
t=50/4=12,5 с
P=200/12,5=16 Вт
katyatsanga:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nata8810
Предмет: Русский язык,
автор: лиса44
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alena123454
Предмет: История,
автор: Burgun29