Предмет: Физика, автор: pollispb26

В подводной части океанского лайнера на глубине H= 5м образовалась пробоина площадью S=100 см^2
Оцените, какую минимальную силу необходимо приложить для удержания пластыря, закрывающего пробоину изнутри. Солёностью морской воды пренебречь плотность воды p=1000кг/м^3
Ускорение свободного падения g=10 м/с^2.

Ответы

Автор ответа: Nbuujr
5

Ответ:Тоже только что решал это задачу)

Объяснение:

Все в файле

Можно получить ответ 490, если взять за g=9,8м/с°

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Nastya999991
Предмет: Русский язык, автор: Аноним