Предмет: Биология, автор: mg232000mg

ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ На какую высоту нужно поднять кирпич массой 2,9 кг, чтобы его потенциальная энергия возросла на 19,3 Дж?

(Принятьg=9,8Нкг).


Ответ (результат округли до сотых): h=
м.

Ответы

Автор ответа: toxic78
0

Ответ:

E=mgh h=E/mg h=19,8/(2,9*9,8)=0,70 (м)

Похожие вопросы
Предмет: Українська література, автор: ande0rMarinaming
Предмет: Математика, автор: Sssr19801