Предмет: Физика,
автор: ibragimalzira
помогите пожалуйста физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1) m=12 кг N=12000 Вт s=120 м t=?
===
A=m*g*s=N/t
t=m*g*s/N=12*10*120/12000=1.2 c
=======================
2) A=42 Дж s=0.24 м m=?
===
A=m*g*s
m=A/(g*s)=42/(10*0.24)=17.5 Дж
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tanchos1982mailru
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: katym76
Предмет: Математика,
автор: VR2008