Предмет: Химия, автор: Аноним

химия 7 клас помогите пожалуйста умоляю срочно !​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: schwarzleer
0

Ответ:

=24.2%

Объяснение:

=350×0,27÷(350+40)=0,242307692≈24.2%

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: KanalGentelman
Предмет: Алгебра, автор: nznc9
Предмет: Математика, автор: Рубик11