Предмет: Математика, автор: caha05092009

Купили 3кг огірків по 7,3 грн за 1 кг і 7 кг помідорів.За помідори заплатити на 35,15 грн більше,ніж за огірки. Скільки коштує 1 кг помідорів?

Ответы

Автор ответа: xMIGHTYx
1
7,3 * 3 = 21,9
21,9 + 35,15 = 57,05
57,05 : 7 = 8,15
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Дашуля019
Предмет: Русский язык, автор: маруся116