Предмет: Физика,
автор: khabyda239
Опір чотирьох однакових ламп, з'єднаних паралельно, дорівнює 75 Ом. Чому дорівнює опір однієї лампи?
Срочно нужен ответ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
n = 4
Rob = 75 Ом
R = ?
R = Rob*n = 75*4 = 300 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: СашаХр
Предмет: Английский язык,
автор: настя5103
Предмет: Русский язык,
автор: graf5
Предмет: Математика,
автор: DISKEY
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним