Предмет: Физика,
автор: Fjdkdjbjk
Какую работу совершает газ при переходе p1, кПа из состояния 1 в состояние 4?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
A = (p2–p1)·(V2–V1) = (3·104 – 0)·(6 – 2) = 4·3·104 = 12·104 Дж = 120 кДж.
Ответ: 120
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: роооггггггекувя
Предмет: Русский язык,
автор: ляля1986
Предмет: Русский язык,
автор: leoshmandrik20
Предмет: История,
автор: иыы1
Предмет: Русский язык,
автор: Лилия200414