Предмет: Физика, автор: injuredphoenix

синус предельного угла полного внутреннего отражения при переходе света из соли в воздух​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1,95*10^8 м/с

Объяснение:

sina=0.65    v=?

===

n=1/sina=c/v

v=c*sina=3*10^8*0.65=1.95*10^8 м/с

=================================


injuredphoenix: Имеются ответы на след. вопросы?
fatt52: Что видим, то и решаем...
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mytaevafati